Объявлена тема Форума-фестиваля архитектуры, дизайна и высоких технологий «АРТНОБЕЛЬ» 20.21

19.02.2021

к списку новостей


С 20 по 24 апреля в Ростове-на-Дону состоится II Всероссийский Форум-фестиваль архитектуры, дизайна и высоких технологий «АРТНОБЕЛЬ». Организатор Донской государственный технический университет, межрегиональная общественная организация «Работающая молодежь Юга» - при поддержке Правительства Ростовской области, Комитета по молодежной политике Ростовской области, Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», Агентства развития молодежных инициатив и Молодежного правительства Ростовской области.

Темой 2021 года объявлена – «Идентичность», заявила продюсер Форума-фестиваля Мария Вершняк.

«В периоды глобальных изменений, которые последовали за развитием технологий, социального дистанцирования, все мы получили время для переосмысления того, что делаем, для кого, зачем и какое значение это имеет в категории времени. Главным вопросом стала идентичность - осмысление человеком своих ценностей в отношении выбранного вектора развития в жизни и самореализации там, где ты живешь и где ты родился. Идентичность как отражение социальных процессов общества и определение направлений его устойчивого развития.» - отмечается в манифесте Форума-фестиваля.

«АРТНОБЕЛЬ» - центральное мероприятие в области креативных индустрий на Юге России. На площадках мероприятия соберутся профессионалы в области архитектуры, дизайна и высоких технологий для передачи опыта и знаний молодым специалистам, эксперты и представители бизнес сообществ проведут ряд тематических встреч, которые способствуют развитию креативного потенциала.

1