ПОДСКАЗКА: Как можно сэкономить на проезде и проживании иногородним участникам

16.03.2021

к списку новостей


Наш фестиваль славится тем, что мы объединяем людей со всех уголков нашей необъятной страны. Самый часто задаваемый вопрос организаторам: А оплачивается ли проезд и проживание?!

Мы решили ответить на него, а также собрать подсказки, на чем и как вы можете сэкономить!)

Итак, иногородним участникам профессионального потока ФЕСТИВАЛЯ - проживание предоставляет организатор, проезд оплачивается самостоятельно, либо за счет направляющей стороны.

Участники форумной программы и общественного потока фестиваля - проживание и проезд оплачивают самостоятельно, либо за счет направляющей стороны.

А теперь подробнее - что за волшебная направляющая сторона:
Когда Вы принимаете участие в профильных образовательных и культурных мероприятиях подобного формата- вы представляете ваш субъект, организацию или учреждение, а значит направляетесь в командировку!
Следовательно за возмещением оплаты трансфера, а в некоторых случаях и проживания - вы можете обратиться в собственный вуз, профсоюзную организацию, руководству учреждения/организации;
Также вы можете обратиться в комитет, агентство или министерство по делам молодёжи или молодёжной политики вашего субъекта, если по возрасту вы подходите под параметры Молодежи в нашей стране (18-35 лет);

Экономия должна быть экономной, поэтому наша команда готова предоставить необходимые документы для направляющей стороны в случае необходимости.
Для всех, кто указал при регистрации необходимость получения данного письма, оно будет подготовлено и направлено по указанному в заявке адресу, а также на вашу почту.
Если необходимость письма появилась после заполнения заявки или вы не помните запросили ли документ, после подтверждения участия- обязательно сообщи нам обратным письмом, про необходимость данного документа.

Ждем ваших заявок! С любовью, команда Артнобель.

1