На старт, внимание... Артнобель!

20.04.2021

к списку новостей


Сегодня состоялось долгожданное открытие форума-фестиваля архитектуры, дизайна и высоких технологий "Артнобель" в офлайн!

Гостеприимная столица Юга встретила творческую молодёжь, профессионалов и экспертов со всей страны, уже прошли первые образовательные и культурные форматы.

Итак, подведём итоги первого дня:

Участников Профессионального потока встретил яркий тренинг-нетворкинг от харизматичной Ларисы Ланько. В течение тренинга были подняты вопросы креативности, творчества, духовного богатства, определены цели и задачи на фестиваль.За небольшой промежуток времени участники смогли не только познакомиться и разбиться на команды, но и создать свое виденье и представление о целях в жизни и творчестве в формате мини-проектов. 

Максимально сжатые сроки не оказались проблемой — участники быстро скооперировались и креативно выразили свои идеи.

Эффектное открытие форума-фестиваля состоялось на площадке Конгресс-холла Донского государственного технического университета, опорного Вуза Ростовской области!

Блестящее выступление танцевального коллектива, искренние видеоролики с предыдущих этапов и напутственные речи почетных гостей  сразу дали понять,, что "Артнобель" оставит яркий след в жизни каждого из присутствующих.

Образовательный формат был открыт серией тренд-сессией на тему креативных индустрий, где федеральные и региональные эксперты поделились с участниками внушительным опытом и интересными наблюдениями и мыслями по данной тематике, рассмотрели креативные кластеры как толчок к региональному развитию. Как это было можно посмотреть в записи прямого эфира на нашем ютуб канале, а Было жарко!

Участников Профессионального потока ждала интеллектуальная игра “Квиз”, а участники остальных потоков и форума, могли насладиться культурной программой.

В таком драйвовом темпе и прошёл первый день "Артнобеля" —и это только начало!

1 1_1