Третий день "Артнобеля" — синоним слова "продуктивность"!

22.04.2021

к списку новостей


22 апреля участники, более глубоко познакомившиеся с друг другом и определившие течение своего проекта, начали, а кто то уже продолжил  усердную работу над концепцией, под руководством опытного эксперта-куратора. Атмосфера упорного труда и ослепительных идей буквально искрится в воздухе.

В проработке кейсов и личном профессиональном развитии сыграло роль и посещение профильных лекций, благодаря которым участники впитали в себя внушительный опыт экспертов своих направлений.

После чего пришло время возвращаться к работе над проектом. Ни у одной из команд она не стоит на месте: как бы интенсивно не проходила работа, даже не сомневайтесь в том, насколько она качественна и удивительна.

Но есть кое-что, что объединяет каждого на "Артнобеле": тренды и креативные индустрии. Если бы не перспективность данных направлений, не было бы и фестиваля, шутка конечно!

Творчество, идентичность и уникальные люди- концентрация вдохновения и новых идей, объединяет всех участников “Артнобеля”. 

Большое количество культурных, образовательно-просветительских событий, профессиональных и судьбоносных встреч каждый день происходит на площадках нашего форума и фестиваля. Осталось 2 дня! 

Совсем скоро узнаем, что подготовили самые талантливые творческие ребята со всей России по своим направлениям. Если ты хочешь найти единомышленников, познакомиться с творческими людьми и влиться в профессиональную тусовку- приходи на открытые мероприятия, не упускай возможность, которая изменит твою жизнь!

ФОТОАЛЬБОМ https://vk.com/album-180741054_277554209

3_2