Четвертый день - мега насыщенные дни "АртНобеля"

23.04.2021

к списку новостей


— Огромное количество лекций подряд?
— Да
— Мое почтение...

Все дни были мега насыщенными. Множество лекций, мастер-классов, работа с проектами — это вам не шутки (кстати, сегодня будет не меньше). И нашим участникам такое расписание под Силу. Они же не отдыхать приехали.

КАК ТВОРЧЕСКИ ПОДОЙТИ К СОЗДАНИЮ ЧЕГО-ЛИБО? 

Тоже хочешь знать? Ждём тебя на наших лекциях!

Где? смотри во вкладке расписания на сайте...

На лекциях вы узнаете о творческой составляющей любой компании, начиная от стратегии и идеи, заканчивая воплощением. Поймете секреты монетизации своего творчества, научитесь собирать грамотно команду и специалистов и конечно поговорите о важности личного бренда и медийности. 

Среди наших спикеров – HR Первого канала, директор школы Первого канала, Президент Евразийского художественного союза, вице-президент творческого художественного союза, ведущие архитекторы и дизайнеры страны...

ИГРОПРАКТИКА – КЛЮЧ К УСПЕХУ В КРЕАТИВЕ. Профессии будущего или чему стоит обучится в самое ближайшее время? 

Все желающие приглашаются на лекцию Алексея Ильина – директора Научно-исследовательского центра креативных индустрий и Школы Будущих президентов (по совместительству её основатель), а также создателя первого в стране института Игропрактики.

Лекция осветит современную и актуальную тему – "РАЗРАБОТКА БИЗНЕС-МОДЕЛИ В СФЕРЕ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ ЧЕРЕЗ ИГРОПРАКТИКУ"

Приходи, будет интересно!

ФОТОАЛЬБОМ https://vk.com/album-180741054_277568559

4_2